Главная | Ролевая | Выход | ЛС к Хокаге | ЛС Волку Привет, Скитлс! | Группа "Зарегайся быстро!!" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Итачи  
Бар
ЮськусДата: Суббота, 02 Октября 2010, 15:02:33 | Сообщение # 1
Хокаге (можно просто Бог!)))
Группа: Хокаге
Сообщений: 2165
Награды: 52
Репутация: 33
Статус: Нету
Саке - 9 м (бутылочка)
Закуска - 10-15 м
Конфетка - 1 м
Сок - 2 м
Бутерброды - 3 м
Печенька - 1 м

happy


Очки:2100+бонусы:
Сила - 715
Скорость - 715
Чакра - 770
Жизнь - 765
Огонь,Молния,Железо,Земля,Ветер,Лёд
Сюрикены(99),Кунаи(99),Взрывчатые печати(10),Световые бомбы(10),Ожерелье жизни,Ожерелье 5 стихий,Катана,Дымовая завеса(20),Ядовитый газ(20),Кольцо"Тысяча и один воин",Кольцо"Дух шиноби",Мед.спас.набор(30),Саке(30),Трен.утяж.,Ц.Вода(30),Ц.мазь(30),Вакидзаси,Гиг.сюрикен(10),Дьяв.Сюрикен(10)
+Крылатый Чёрный Ягуар(зовут - Кори,девочка)
Техники!
 
КиМиМаруДата: Четверг, 23 Декабря 2010, 22:57:17 | Сообщение # 576
1200 м
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 334
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Нету
пю все бухло судааа

Добавлено (23 Декабрь 2010, 22:57:02)
---------------------------------------------
та шучу

Добавлено (23 Декабрь 2010, 22:57:17)
---------------------------------------------
5 саке

 
nejiДата: Четверг, 23 Декабря 2010, 22:57:18 | Сообщение # 577
4700 м
Группа: Генин
Сообщений: 509
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Нету
выпил саке и сьел бутик

голова банди resident evil
(портнёр по банде -)
1400 м
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 22
Награды: 7
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Здесь
1neji
2neji
3 сила 200
скорость 200
жизнь 250
чакра 250
4 нет
5 молния
7 D-15
C-0
B-0
A-0
S-0
8 Всего боев-0
побед-0
поражения -0
9 Кунай(10) сюрикены(10),катана
 
КиМиМаруДата: Четверг, 23 Декабря 2010, 22:57:52 | Сообщение # 578
1200 м
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 334
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Нету
залпом

Добавлено (23 Декабрь 2010, 22:57:52)
---------------------------------------------
встаю бухой и начинаю петь чтото

 
nejiДата: Четверг, 23 Декабря 2010, 22:58:54 | Сообщение # 579
4700 м
Группа: Генин
Сообщений: 509
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Нету
я стобой

Добавлено (23 Декабрь 2010, 22:58:40)
---------------------------------------------
лалалалалалалалалалалаллалалалалалалалалалалалалалалалалалалалалалалалала

Добавлено (23 Декабрь 2010, 22:58:54)
---------------------------------------------
продолжаем


голова банди resident evil
(портнёр по банде -)
1400 м
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 22
Награды: 7
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Здесь
1neji
2neji
3 сила 200
скорость 200
жизнь 250
чакра 250
4 нет
5 молния
7 D-15
C-0
B-0
A-0
S-0
8 Всего боев-0
побед-0
поражения -0
9 Кунай(10) сюрикены(10),катана
 
КиМиМаруДата: Четверг, 23 Декабря 2010, 22:59:24 | Сообщение # 580
1200 м
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 334
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Нету
ты кто чужие бю тя
 
nejiДата: Четверг, 23 Декабря 2010, 22:59:25 | Сообщение # 581
4700 м
Группа: Генин
Сообщений: 509
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Нету
лалалаллалалалалалааллалалалалалалалалалалалалалалалалалалалалалалалалалалалалалалалалалалкалалалалалалвалалалалалалал

голова банди resident evil
(портнёр по банде -)
1400 м
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 22
Награды: 7
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Здесь
1neji
2neji
3 сила 200
скорость 200
жизнь 250
чакра 250
4 нет
5 молния
7 D-15
C-0
B-0
A-0
S-0
8 Всего боев-0
побед-0
поражения -0
9 Кунай(10) сюрикены(10),катана
 
КиМиМаруДата: Четверг, 23 Декабря 2010, 22:59:52 | Сообщение # 582
1200 м
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 334
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Нету
ляшя на ишо на на на получу чуждой
 
nejiДата: Четверг, 23 Декабря 2010, 23:00:13 | Сообщение # 583
4700 м
Группа: Генин
Сообщений: 509
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Нету
даю сноги в челюсть и говорю я неджи

голова банди resident evil
(портнёр по банде -)
1400 м
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 22
Награды: 7
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Здесь
1neji
2neji
3 сила 200
скорость 200
жизнь 250
чакра 250
4 нет
5 молния
7 D-15
C-0
B-0
A-0
S-0
8 Всего боев-0
побед-0
поражения -0
9 Кунай(10) сюрикены(10),катана
 
КиМиМаруДата: Пятница, 24 Декабря 2010, 15:08:58 | Сообщение # 584
1200 м
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 334
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Нету
чужой с наги в челюсть ответ 10 рас

Добавлено (23 Декабрь 2010, 23:13:48)
---------------------------------------------
пришол 10 саке суда залпом выпил пополз

Добавлено (24 Декабрь 2010, 14:56:52)
---------------------------------------------
пришол сел пю саке и ем закуску

Добавлено (24 Декабрь 2010, 15:08:58)
---------------------------------------------
пришол

 
nejiДата: Пятница, 24 Декабря 2010, 15:12:08 | Сообщение # 585
4700 м
Группа: Генин
Сообщений: 509
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Нету
пришол сока

Добавлено (24 Декабрь 2010, 15:12:00)
---------------------------------------------
аисдуфпимнвиуагдыя

Добавлено (24 Декабрь 2010, 15:12:08)
---------------------------------------------
твреапотрепотьнотаеклоенрл


голова банди resident evil
(портнёр по банде -)
1400 м
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 22
Награды: 7
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Здесь
1neji
2neji
3 сила 200
скорость 200
жизнь 250
чакра 250
4 нет
5 молния
7 D-15
C-0
B-0
A-0
S-0
8 Всего боев-0
побед-0
поражения -0
9 Кунай(10) сюрикены(10),катана
 
КиМиМаруДата: Пятница, 24 Декабря 2010, 15:12:36 | Сообщение # 586
1200 м
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 334
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Нету
те плоха?
 
nejiДата: Пятница, 24 Декабря 2010, 15:13:13 | Сообщение # 587
4700 м
Группа: Генин
Сообщений: 509
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Нету
да

Добавлено (24 Декабрь 2010, 15:13:13)
---------------------------------------------
а чё


голова банди resident evil
(портнёр по банде -)
1400 м
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 22
Награды: 7
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Здесь
1neji
2neji
3 сила 200
скорость 200
жизнь 250
чакра 250
4 нет
5 молния
7 D-15
C-0
B-0
A-0
S-0
8 Всего боев-0
побед-0
поражения -0
9 Кунай(10) сюрикены(10),катана
 
КиМиМаруДата: Пятница, 24 Декабря 2010, 15:14:40 | Сообщение # 588
1200 м
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 334
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Нету
даю лящя
 
nejiДата: Пятница, 24 Декабря 2010, 15:15:07 | Сообщение # 589
4700 м
Группа: Генин
Сообщений: 509
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Нету
55 бутилок сока и иду

голова банди resident evil
(портнёр по банде -)
1400 м
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 22
Награды: 7
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Здесь
1neji
2neji
3 сила 200
скорость 200
жизнь 250
чакра 250
4 нет
5 молния
7 D-15
C-0
B-0
A-0
S-0
8 Всего боев-0
побед-0
поражения -0
9 Кунай(10) сюрикены(10),катана
 
КиМиМаруДата: Пятница, 24 Декабря 2010, 15:15:34 | Сообщение # 590
1200 м
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 334
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Нету
я зя ним
 
OrO4ImArUДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 21:38:49 | Сообщение # 591
4850 м
Группа: ANBU
Сообщений: 2265
Награды: 18
Репутация: 13
Статус: Нету
пришли

гловарь банды assasins avengers
(партнёр по банде Тен Тен)
7)Миссии:
D-20
C-17
B-13
A-6
S-2

Оружие:кунаи(40),световые бомбы(5),Взрывные Свитки (49 штук),дымовые бомбы(50 штук),,Целебная мазь Хинаты 7штук,Целебная вода 6штук,Саке Рока Ли 7штук,мед набор 3штук,сендбоны(100штук),боевые пилюли(6штук)

+Кольцо "Тысяча и один воин"(1)
+Ожерелье Стального кулака,
+Тренировачный утяжелитель(1)
+Ожерелье жизни(1)
+Ожерелье 5 стихий(1)
+ЗМЕЯ RED

 
ZaBuZaДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 21:39:50 | Сообщение # 592
570 м
Группа: Генин
Сообщений: 217
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Нету
Че закажем.

участник банды resident evil
1)ZaBuZa
2)zabuza
3)сила225
скорость175
жизнь250
чакга250
5)водяные клоны,водяной плен,водяной дракон,ледяные зеркала дьявола,ХОЖДЕНИЕ ПО ВОДЕ,гигантский водоворт,суйтон вакусуй шоха(взрыв воды из ничего)
6)вода

7)Мисии:
D-25
C-0
B-0
A-0
S-0

8)Бои:
Всего боев-0
побед-0
поражения -0
9)сюрикены, кунай ,дьявольский сюрикен,меч забузы,меч кисаме

 
Первый_УпырьДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 21:39:50 | Сообщение # 593
В тюрьме... (5000 м)
Группа: Предатели
Сообщений: 2713
Награды: 25
Репутация: -9
Статус: Нету
дайте саке и бутерброд

персонаж-KABUTO
1560 очков на:
силу:270
жизни:615
скорость:295
чакру:680
стихии:огонь,земля,вода
оружые:50кунай,90сюрикен,катана.димовыухи 5,Японский короткий меч Вакидзаси,Целебная мазь Хинаты 5, Целебная вода 10 штук,Медицинский спасательный набор 3 ,саке рока ли 5 штук.
ТЕХНИКИ:синеи дзашу(ЗМЕИ),скальпель чакры,подмена,Хоусенка но Дзюцу(ОГНЕНЫЙ ШАР),Yomi no muma,Доку Кири,Дотон Кеккай,каге буншин но дюцу,Ину Шуметс,РОЦУДЕНТЕНШО,илюзия,Дочу ейгьё,ШЫКОН,огненый тигр,Гокухи но дзюцу
МИСИИ:D-10,C-9,B-10
 
OrO4ImArUДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 21:40:26 | Сообщение # 594
4850 м
Группа: ANBU
Сообщений: 2265
Награды: 18
Репутация: 13
Статус: Нету
мне сок и печенье

гловарь банды assasins avengers
(партнёр по банде Тен Тен)
7)Миссии:
D-20
C-17
B-13
A-6
S-2

Оружие:кунаи(40),световые бомбы(5),Взрывные Свитки (49 штук),дымовые бомбы(50 штук),,Целебная мазь Хинаты 7штук,Целебная вода 6штук,Саке Рока Ли 7штук,мед набор 3штук,сендбоны(100штук),боевые пилюли(6штук)

+Кольцо "Тысяча и один воин"(1)
+Ожерелье Стального кулака,
+Тренировачный утяжелитель(1)
+Ожерелье жизни(1)
+Ожерелье 5 стихий(1)
+ЗМЕЯ RED

 
ZaBuZaДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 21:40:27 | Сообщение # 595
570 м
Группа: Генин
Сообщений: 217
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Нету
Прив кабуто

участник банды resident evil
1)ZaBuZa
2)zabuza
3)сила225
скорость175
жизнь250
чакга250
5)водяные клоны,водяной плен,водяной дракон,ледяные зеркала дьявола,ХОЖДЕНИЕ ПО ВОДЕ,гигантский водоворт,суйтон вакусуй шоха(взрыв воды из ничего)
6)вода

7)Мисии:
D-25
C-0
B-0
A-0
S-0

8)Бои:
Всего боев-0
побед-0
поражения -0
9)сюрикены, кунай ,дьявольский сюрикен,меч забузы,меч кисаме

 
Первый_УпырьДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 21:40:48 | Сообщение # 596
В тюрьме... (5000 м)
Группа: Предатели
Сообщений: 2713
Награды: 25
Репутация: -9
Статус: Нету
мы здоровались

персонаж-KABUTO
1560 очков на:
силу:270
жизни:615
скорость:295
чакру:680
стихии:огонь,земля,вода
оружые:50кунай,90сюрикен,катана.димовыухи 5,Японский короткий меч Вакидзаси,Целебная мазь Хинаты 5, Целебная вода 10 штук,Медицинский спасательный набор 3 ,саке рока ли 5 штук.
ТЕХНИКИ:синеи дзашу(ЗМЕИ),скальпель чакры,подмена,Хоусенка но Дзюцу(ОГНЕНЫЙ ШАР),Yomi no muma,Доку Кири,Дотон Кеккай,каге буншин но дюцу,Ину Шуметс,РОЦУДЕНТЕНШО,илюзия,Дочу ейгьё,ШЫКОН,огненый тигр,Гокухи но дзюцу
МИСИИ:D-10,C-9,B-10
 
ZaBuZaДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 21:41:00 | Сообщение # 597
570 м
Группа: Генин
Сообщений: 217
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Нету
А мне маке

участник банды resident evil
1)ZaBuZa
2)zabuza
3)сила225
скорость175
жизнь250
чакга250
5)водяные клоны,водяной плен,водяной дракон,ледяные зеркала дьявола,ХОЖДЕНИЕ ПО ВОДЕ,гигантский водоворт,суйтон вакусуй шоха(взрыв воды из ничего)
6)вода

7)Мисии:
D-25
C-0
B-0
A-0
S-0

8)Бои:
Всего боев-0
побед-0
поражения -0
9)сюрикены, кунай ,дьявольский сюрикен,меч забузы,меч кисаме

 
Первый_УпырьДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 21:41:23 | Сообщение # 598
В тюрьме... (5000 м)
Группа: Предатели
Сообщений: 2713
Награды: 25
Репутация: -9
Статус: Нету
мне тоже маке

персонаж-KABUTO
1560 очков на:
силу:270
жизни:615
скорость:295
чакру:680
стихии:огонь,земля,вода
оружые:50кунай,90сюрикен,катана.димовыухи 5,Японский короткий меч Вакидзаси,Целебная мазь Хинаты 5, Целебная вода 10 штук,Медицинский спасательный набор 3 ,саке рока ли 5 штук.
ТЕХНИКИ:синеи дзашу(ЗМЕИ),скальпель чакры,подмена,Хоусенка но Дзюцу(ОГНЕНЫЙ ШАР),Yomi no muma,Доку Кири,Дотон Кеккай,каге буншин но дюцу,Ину Шуметс,РОЦУДЕНТЕНШО,илюзия,Дочу ейгьё,ШЫКОН,огненый тигр,Гокухи но дзюцу
МИСИИ:D-10,C-9,B-10
 
ZaBuZaДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 21:41:37 | Сообщение # 599
570 м
Группа: Генин
Сообщений: 217
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Нету
Ой маке

участник банды resident evil
1)ZaBuZa
2)zabuza
3)сила225
скорость175
жизнь250
чакга250
5)водяные клоны,водяной плен,водяной дракон,ледяные зеркала дьявола,ХОЖДЕНИЕ ПО ВОДЕ,гигантский водоворт,суйтон вакусуй шоха(взрыв воды из ничего)
6)вода

7)Мисии:
D-25
C-0
B-0
A-0
S-0

8)Бои:
Всего боев-0
побед-0
поражения -0
9)сюрикены, кунай ,дьявольский сюрикен,меч забузы,меч кисаме

 
OrO4ImArUДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 21:42:42 | Сообщение # 600
4850 м
Группа: ANBU
Сообщений: 2265
Награды: 18
Репутация: 13
Статус: Нету
мне пренисли сок и печенье,
схомячил печенье и выпил сок,
о терь лучше,
как делишки?


гловарь банды assasins avengers
(партнёр по банде Тен Тен)
7)Миссии:
D-20
C-17
B-13
A-6
S-2

Оружие:кунаи(40),световые бомбы(5),Взрывные Свитки (49 штук),дымовые бомбы(50 штук),,Целебная мазь Хинаты 7штук,Целебная вода 6штук,Саке Рока Ли 7штук,мед набор 3штук,сендбоны(100штук),боевые пилюли(6штук)

+Кольцо "Тысяча и один воин"(1)
+Ожерелье Стального кулака,
+Тренировачный утяжелитель(1)
+Ожерелье жизни(1)
+Ожерелье 5 стихий(1)
+ЗМЕЯ RED

 
Поиск:

Наш сайт!
Создать бесплатный сайт с uCoz