 |
|
Бар
| |
| Юськус | Дата: Суббота, 02 Октября 2010, 15:02:33 | Сообщение # 1 |
 Хокаге (можно просто Бог!)))
Группа: Хокаге
Сообщений: 2165
Награды: 52
Репутация: 33
Статус: Нету
| Саке - 9 м (бутылочка) Закуска - 10-15 м Конфетка - 1 м Сок - 2 м Бутерброды - 3 м Печенька - 1 м 
Очки:2100+бонусы: Сила - 715 Скорость - 715 Чакра - 770 Жизнь - 765 Огонь,Молния,Железо,Земля,Ветер,Лёд Сюрикены(99),Кунаи(99),Взрывчатые печати(10),Световые бомбы(10),Ожерелье жизни,Ожерелье 5 стихий,Катана,Дымовая завеса(20),Ядовитый газ(20),Кольцо"Тысяча и один воин",Кольцо"Дух шиноби",Мед.спас.набор(30),Саке(30),Трен.утяж.,Ц.Вода(30),Ц.мазь(30),Вакидзаси,Гиг.сюрикен(10),Дьяв.Сюрикен(10) +Крылатый Чёрный Ягуар(зовут - Кори,девочка) Техники!
|
| |
| |
| КиМиМару | Дата: Четверг, 23 Декабря 2010, 22:57:17 | Сообщение # 576 |
 1200 м
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 334
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Нету
| пю все бухло судааа Добавлено (23 Декабрь 2010, 22:57:02) --------------------------------------------- та шучу Добавлено (23 Декабрь 2010, 22:57:17) --------------------------------------------- 5 саке
|
| |
| |
| neji | Дата: Четверг, 23 Декабря 2010, 22:57:18 | Сообщение # 577 |
 4700 м
Группа: Генин
Сообщений: 509
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Нету
| выпил саке и сьел бутик
голова банди resident evil (портнёр по банде -) 1400 м Группа: Ученик Академии Сообщений: 22 Награды: 7 Репутация: 3 Замечания: 0% Статус: Здесь 1neji 2neji 3 сила 200 скорость 200 жизнь 250 чакра 250 4 нет 5 молния 7 D-15 C-0 B-0 A-0 S-0 8 Всего боев-0 побед-0 поражения -0 9 Кунай(10) сюрикены(10),катана
|
| |
| |
| КиМиМару | Дата: Четверг, 23 Декабря 2010, 22:57:52 | Сообщение # 578 |
 1200 м
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 334
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Нету
| залпом Добавлено (23 Декабрь 2010, 22:57:52) --------------------------------------------- встаю бухой и начинаю петь чтото
|
| |
| |
| neji | Дата: Четверг, 23 Декабря 2010, 22:58:54 | Сообщение # 579 |
 4700 м
Группа: Генин
Сообщений: 509
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Нету
| я стобой Добавлено (23 Декабрь 2010, 22:58:40) --------------------------------------------- лалалалалалалалалалалаллалалалалалалалалалалалалалалалалалалалалалалалала Добавлено (23 Декабрь 2010, 22:58:54) --------------------------------------------- продолжаем
голова банди resident evil (портнёр по банде -) 1400 м Группа: Ученик Академии Сообщений: 22 Награды: 7 Репутация: 3 Замечания: 0% Статус: Здесь 1neji 2neji 3 сила 200 скорость 200 жизнь 250 чакра 250 4 нет 5 молния 7 D-15 C-0 B-0 A-0 S-0 8 Всего боев-0 побед-0 поражения -0 9 Кунай(10) сюрикены(10),катана
|
| |
| |
| КиМиМару | Дата: Четверг, 23 Декабря 2010, 22:59:24 | Сообщение # 580 |
 1200 м
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 334
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Нету
| ты кто чужие бю тя
|
| |
| |
| neji | Дата: Четверг, 23 Декабря 2010, 22:59:25 | Сообщение # 581 |
 4700 м
Группа: Генин
Сообщений: 509
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Нету
| лалалаллалалалалалааллалалалалалалалалалалалалалалалалалалалалалалалалалалалалалалалалалалкалалалалалалвалалалалалалал
голова банди resident evil (портнёр по банде -) 1400 м Группа: Ученик Академии Сообщений: 22 Награды: 7 Репутация: 3 Замечания: 0% Статус: Здесь 1neji 2neji 3 сила 200 скорость 200 жизнь 250 чакра 250 4 нет 5 молния 7 D-15 C-0 B-0 A-0 S-0 8 Всего боев-0 побед-0 поражения -0 9 Кунай(10) сюрикены(10),катана
|
| |
| |
| КиМиМару | Дата: Четверг, 23 Декабря 2010, 22:59:52 | Сообщение # 582 |
 1200 м
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 334
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Нету
| ляшя на ишо на на на получу чуждой
|
| |
| |
| neji | Дата: Четверг, 23 Декабря 2010, 23:00:13 | Сообщение # 583 |
 4700 м
Группа: Генин
Сообщений: 509
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Нету
| даю сноги в челюсть и говорю я неджи
голова банди resident evil (портнёр по банде -) 1400 м Группа: Ученик Академии Сообщений: 22 Награды: 7 Репутация: 3 Замечания: 0% Статус: Здесь 1neji 2neji 3 сила 200 скорость 200 жизнь 250 чакра 250 4 нет 5 молния 7 D-15 C-0 B-0 A-0 S-0 8 Всего боев-0 побед-0 поражения -0 9 Кунай(10) сюрикены(10),катана
|
| |
| |
| КиМиМару | Дата: Пятница, 24 Декабря 2010, 15:08:58 | Сообщение # 584 |
 1200 м
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 334
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Нету
| чужой с наги в челюсть ответ 10 рас Добавлено (23 Декабрь 2010, 23:13:48) --------------------------------------------- пришол 10 саке суда залпом выпил пополз Добавлено (24 Декабрь 2010, 14:56:52) --------------------------------------------- пришол сел пю саке и ем закуску Добавлено (24 Декабрь 2010, 15:08:58) --------------------------------------------- пришол
|
| |
| |
| neji | Дата: Пятница, 24 Декабря 2010, 15:12:08 | Сообщение # 585 |
 4700 м
Группа: Генин
Сообщений: 509
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Нету
| пришол сока Добавлено (24 Декабрь 2010, 15:12:00) --------------------------------------------- аисдуфпимнвиуагдыя Добавлено (24 Декабрь 2010, 15:12:08) --------------------------------------------- твреапотрепотьнотаеклоенрл
голова банди resident evil (портнёр по банде -) 1400 м Группа: Ученик Академии Сообщений: 22 Награды: 7 Репутация: 3 Замечания: 0% Статус: Здесь 1neji 2neji 3 сила 200 скорость 200 жизнь 250 чакра 250 4 нет 5 молния 7 D-15 C-0 B-0 A-0 S-0 8 Всего боев-0 побед-0 поражения -0 9 Кунай(10) сюрикены(10),катана
|
| |
| |
| КиМиМару | Дата: Пятница, 24 Декабря 2010, 15:12:36 | Сообщение # 586 |
 1200 м
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 334
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Нету
| те плоха?
|
| |
| |
| neji | Дата: Пятница, 24 Декабря 2010, 15:13:13 | Сообщение # 587 |
 4700 м
Группа: Генин
Сообщений: 509
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Нету
| да Добавлено (24 Декабрь 2010, 15:13:13) --------------------------------------------- а чё
голова банди resident evil (портнёр по банде -) 1400 м Группа: Ученик Академии Сообщений: 22 Награды: 7 Репутация: 3 Замечания: 0% Статус: Здесь 1neji 2neji 3 сила 200 скорость 200 жизнь 250 чакра 250 4 нет 5 молния 7 D-15 C-0 B-0 A-0 S-0 8 Всего боев-0 побед-0 поражения -0 9 Кунай(10) сюрикены(10),катана
|
| |
| |
| КиМиМару | Дата: Пятница, 24 Декабря 2010, 15:14:40 | Сообщение # 588 |
 1200 м
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 334
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Нету
| даю лящя
|
| |
| |
| neji | Дата: Пятница, 24 Декабря 2010, 15:15:07 | Сообщение # 589 |
 4700 м
Группа: Генин
Сообщений: 509
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Нету
| 55 бутилок сока и иду
голова банди resident evil (портнёр по банде -) 1400 м Группа: Ученик Академии Сообщений: 22 Награды: 7 Репутация: 3 Замечания: 0% Статус: Здесь 1neji 2neji 3 сила 200 скорость 200 жизнь 250 чакра 250 4 нет 5 молния 7 D-15 C-0 B-0 A-0 S-0 8 Всего боев-0 побед-0 поражения -0 9 Кунай(10) сюрикены(10),катана
|
| |
| |
| КиМиМару | Дата: Пятница, 24 Декабря 2010, 15:15:34 | Сообщение # 590 |
 1200 м
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 334
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Нету
| я зя ним
|
| |
| |
| OrO4ImArU | Дата: Пятница, 31 Декабря 2010, 21:38:49 | Сообщение # 591 |
 4850 м
Группа: ANBU
Сообщений: 2265
Награды: 18
Репутация: 13
Статус: Нету
| пришли
гловарь банды assasins avengers (партнёр по банде Тен Тен) 7)Миссии: D-20 C-17 B-13 A-6 S-2 Оружие:кунаи(40),световые бомбы(5),Взрывные Свитки (49 штук),дымовые бомбы(50 штук),,Целебная мазь Хинаты 7штук,Целебная вода 6штук,Саке Рока Ли 7штук,мед набор 3штук,сендбоны(100штук),боевые пилюли(6штук) +Кольцо "Тысяча и один воин"(1) +Ожерелье Стального кулака, +Тренировачный утяжелитель(1) +Ожерелье жизни(1) +Ожерелье 5 стихий(1) +ЗМЕЯ RED
|
| |
| |
| ZaBuZa | Дата: Пятница, 31 Декабря 2010, 21:39:50 | Сообщение # 592 |
 570 м
Группа: Генин
Сообщений: 217
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Нету
| Че закажем.
участник банды resident evil 1)ZaBuZa 2)zabuza 3)сила225 скорость175 жизнь250 чакга250 5)водяные клоны,водяной плен,водяной дракон,ледяные зеркала дьявола,ХОЖДЕНИЕ ПО ВОДЕ,гигантский водоворт,суйтон вакусуй шоха(взрыв воды из ничего) 6)вода 7)Мисии: D-25 C-0 B-0 A-0 S-0 8)Бои: Всего боев-0 побед-0 поражения -0 9)сюрикены, кунай ,дьявольский сюрикен,меч забузы,меч кисаме
|
| |
| |
| Первый_Упырь | Дата: Пятница, 31 Декабря 2010, 21:39:50 | Сообщение # 593 |
 В тюрьме... (5000 м)
Группа: Предатели
Сообщений: 2713
Награды: 25
Репутация: -9
Статус: Нету
| дайте саке и бутерброд
персонаж-KABUTO 1560 очков на: силу:270 жизни:615 скорость:295 чакру:680 стихии:огонь,земля,вода оружые:50кунай,90сюрикен,катана.димовыухи 5,Японский короткий меч Вакидзаси,Целебная мазь Хинаты 5, Целебная вода 10 штук,Медицинский спасательный набор 3 ,саке рока ли 5 штук. ТЕХНИКИ:синеи дзашу(ЗМЕИ),скальпель чакры,подмена,Хоусенка но Дзюцу(ОГНЕНЫЙ ШАР),Yomi no muma,Доку Кири,Дотон Кеккай,каге буншин но дюцу,Ину Шуметс,РОЦУДЕНТЕНШО,илюзия,Дочу ейгьё,ШЫКОН,огненый тигр,Гокухи но дзюцу МИСИИ:D-10,C-9,B-10
|
| |
| |
| OrO4ImArU | Дата: Пятница, 31 Декабря 2010, 21:40:26 | Сообщение # 594 |
 4850 м
Группа: ANBU
Сообщений: 2265
Награды: 18
Репутация: 13
Статус: Нету
| мне сок и печенье
гловарь банды assasins avengers (партнёр по банде Тен Тен) 7)Миссии: D-20 C-17 B-13 A-6 S-2 Оружие:кунаи(40),световые бомбы(5),Взрывные Свитки (49 штук),дымовые бомбы(50 штук),,Целебная мазь Хинаты 7штук,Целебная вода 6штук,Саке Рока Ли 7штук,мед набор 3штук,сендбоны(100штук),боевые пилюли(6штук) +Кольцо "Тысяча и один воин"(1) +Ожерелье Стального кулака, +Тренировачный утяжелитель(1) +Ожерелье жизни(1) +Ожерелье 5 стихий(1) +ЗМЕЯ RED
|
| |
| |
| ZaBuZa | Дата: Пятница, 31 Декабря 2010, 21:40:27 | Сообщение # 595 |
 570 м
Группа: Генин
Сообщений: 217
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Нету
| Прив кабуто
участник банды resident evil 1)ZaBuZa 2)zabuza 3)сила225 скорость175 жизнь250 чакга250 5)водяные клоны,водяной плен,водяной дракон,ледяные зеркала дьявола,ХОЖДЕНИЕ ПО ВОДЕ,гигантский водоворт,суйтон вакусуй шоха(взрыв воды из ничего) 6)вода 7)Мисии: D-25 C-0 B-0 A-0 S-0 8)Бои: Всего боев-0 побед-0 поражения -0 9)сюрикены, кунай ,дьявольский сюрикен,меч забузы,меч кисаме
|
| |
| |
| Первый_Упырь | Дата: Пятница, 31 Декабря 2010, 21:40:48 | Сообщение # 596 |
 В тюрьме... (5000 м)
Группа: Предатели
Сообщений: 2713
Награды: 25
Репутация: -9
Статус: Нету
| мы здоровались
персонаж-KABUTO 1560 очков на: силу:270 жизни:615 скорость:295 чакру:680 стихии:огонь,земля,вода оружые:50кунай,90сюрикен,катана.димовыухи 5,Японский короткий меч Вакидзаси,Целебная мазь Хинаты 5, Целебная вода 10 штук,Медицинский спасательный набор 3 ,саке рока ли 5 штук. ТЕХНИКИ:синеи дзашу(ЗМЕИ),скальпель чакры,подмена,Хоусенка но Дзюцу(ОГНЕНЫЙ ШАР),Yomi no muma,Доку Кири,Дотон Кеккай,каге буншин но дюцу,Ину Шуметс,РОЦУДЕНТЕНШО,илюзия,Дочу ейгьё,ШЫКОН,огненый тигр,Гокухи но дзюцу МИСИИ:D-10,C-9,B-10
|
| |
| |
| ZaBuZa | Дата: Пятница, 31 Декабря 2010, 21:41:00 | Сообщение # 597 |
 570 м
Группа: Генин
Сообщений: 217
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Нету
| А мне маке
участник банды resident evil 1)ZaBuZa 2)zabuza 3)сила225 скорость175 жизнь250 чакга250 5)водяные клоны,водяной плен,водяной дракон,ледяные зеркала дьявола,ХОЖДЕНИЕ ПО ВОДЕ,гигантский водоворт,суйтон вакусуй шоха(взрыв воды из ничего) 6)вода 7)Мисии: D-25 C-0 B-0 A-0 S-0 8)Бои: Всего боев-0 побед-0 поражения -0 9)сюрикены, кунай ,дьявольский сюрикен,меч забузы,меч кисаме
|
| |
| |
| Первый_Упырь | Дата: Пятница, 31 Декабря 2010, 21:41:23 | Сообщение # 598 |
 В тюрьме... (5000 м)
Группа: Предатели
Сообщений: 2713
Награды: 25
Репутация: -9
Статус: Нету
| мне тоже маке
персонаж-KABUTO 1560 очков на: силу:270 жизни:615 скорость:295 чакру:680 стихии:огонь,земля,вода оружые:50кунай,90сюрикен,катана.димовыухи 5,Японский короткий меч Вакидзаси,Целебная мазь Хинаты 5, Целебная вода 10 штук,Медицинский спасательный набор 3 ,саке рока ли 5 штук. ТЕХНИКИ:синеи дзашу(ЗМЕИ),скальпель чакры,подмена,Хоусенка но Дзюцу(ОГНЕНЫЙ ШАР),Yomi no muma,Доку Кири,Дотон Кеккай,каге буншин но дюцу,Ину Шуметс,РОЦУДЕНТЕНШО,илюзия,Дочу ейгьё,ШЫКОН,огненый тигр,Гокухи но дзюцу МИСИИ:D-10,C-9,B-10
|
| |
| |
| ZaBuZa | Дата: Пятница, 31 Декабря 2010, 21:41:37 | Сообщение # 599 |
 570 м
Группа: Генин
Сообщений: 217
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Нету
| Ой маке
участник банды resident evil 1)ZaBuZa 2)zabuza 3)сила225 скорость175 жизнь250 чакга250 5)водяные клоны,водяной плен,водяной дракон,ледяные зеркала дьявола,ХОЖДЕНИЕ ПО ВОДЕ,гигантский водоворт,суйтон вакусуй шоха(взрыв воды из ничего) 6)вода 7)Мисии: D-25 C-0 B-0 A-0 S-0 8)Бои: Всего боев-0 побед-0 поражения -0 9)сюрикены, кунай ,дьявольский сюрикен,меч забузы,меч кисаме
|
| |
| |
| OrO4ImArU | Дата: Пятница, 31 Декабря 2010, 21:42:42 | Сообщение # 600 |
 4850 м
Группа: ANBU
Сообщений: 2265
Награды: 18
Репутация: 13
Статус: Нету
| мне пренисли сок и печенье, схомячил печенье и выпил сок,о терь лучше, как делишки?
гловарь банды assasins avengers (партнёр по банде Тен Тен) 7)Миссии: D-20 C-17 B-13 A-6 S-2 Оружие:кунаи(40),световые бомбы(5),Взрывные Свитки (49 штук),дымовые бомбы(50 штук),,Целебная мазь Хинаты 7штук,Целебная вода 6штук,Саке Рока Ли 7штук,мед набор 3штук,сендбоны(100штук),боевые пилюли(6штук) +Кольцо "Тысяча и один воин"(1) +Ожерелье Стального кулака, +Тренировачный утяжелитель(1) +Ожерелье жизни(1) +Ожерелье 5 стихий(1) +ЗМЕЯ RED
|
| |
| |
|
Наш сайт!
|
 |