Главная | Ролевая | Выход | ЛС к Хокаге | ЛС Волку Привет, Скитлс! | Группа "Зарегайся быстро!!" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Итачи  
Тренировочное поле
ЮськусДата: Суббота, 18 Сентября 2010, 14:09:06 | Сообщение # 1
Хокаге (можно просто Бог!)))
Группа: Хокаге
Сообщений: 2165
Награды: 52
Репутация: 33
Статус: Нету
Техники можно тренеровать здесь!
Это делается так:

название

(№) недели тренировки

(№) дня тренировки

как минимум семь строчек текста в "день" (в каждой строчке описываются ваши мысли,слова и действия)

Удачи!

---

Вот пример:


Вот так старайтесь писАть!! happy Я так все техники отписывала!!


Очки:2100+бонусы:
Сила - 715
Скорость - 715
Чакра - 770
Жизнь - 765
Огонь,Молния,Железо,Земля,Ветер,Лёд
Сюрикены(99),Кунаи(99),Взрывчатые печати(10),Световые бомбы(10),Ожерелье жизни,Ожерелье 5 стихий,Катана,Дымовая завеса(20),Ядовитый газ(20),Кольцо"Тысяча и один воин",Кольцо"Дух шиноби",Мед.спас.набор(30),Саке(30),Трен.утяж.,Ц.Вода(30),Ц.мазь(30),Вакидзаси,Гиг.сюрикен(10),Дьяв.Сюрикен(10)
+Крылатый Чёрный Ягуар(зовут - Кори,девочка)
Техники!
 
OrO4ImArUДата: Вторник, 09 Ноября 2010, 20:59:33 | Сообщение # 101
4850 м
Группа: ANBU
Сообщений: 2265
Награды: 18
Репутация: 13
Статус: Нету
кабуто тут пиши как ты учишь,посмотри как другие делают

гловарь банды assasins avengers
(партнёр по банде Тен Тен)
7)Миссии:
D-20
C-17
B-13
A-6
S-2

Оружие:кунаи(40),световые бомбы(5),Взрывные Свитки (49 штук),дымовые бомбы(50 штук),,Целебная мазь Хинаты 7штук,Целебная вода 6штук,Саке Рока Ли 7штук,мед набор 3штук,сендбоны(100штук),боевые пилюли(6штук)

+Кольцо "Тысяча и один воин"(1)
+Ожерелье Стального кулака,
+Тренировачный утяжелитель(1)
+Ожерелье жизни(1)
+Ожерелье 5 стихий(1)
+ЗМЕЯ RED

 
OrO4ImArUДата: Среда, 10 Ноября 2010, 14:45:52 | Сообщение # 102
4850 м
Группа: ANBU
Сообщений: 2265
Награды: 18
Репутация: 13
Статус: Нету
ТРЕНИРУЮ ТЕХНИКУ Дотон: Дорюудан
первый день:
пришол на тренировочное поле,
концентрируюсь,
делаю печати,
Дорюу Тайга,
сразу после неё делаю Дотон: Дорюудан,
но результата нет,
в первый всегда не получается,во второй получиться,
снова пробую,
Дотон: Дорюудан,
снова не чего,
думаю в третий точно получится,
Дотон: Дорюудан,
давай давай,
ОПЯТЬ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ,
плюнул и ушол.

второй день тренировок,
пришол,
чё я там учил?а Дотон: Дорюудан,
Дорюу Тайга,
и после Дотон: Дорюудан,
опять не чего,
все теперь точно получиться,
концентрируюсь,
печати,
Дотон: Дорюудан,
но из грязи появилась только часть дракона,
да,чуть-чуть получилось,
а теперь сделаю клонов,и попробую снова,
делаю 3 клона,
Дотон: Дорюудан,
дракон получился почти во весь рост,
он уничтожил только два клона,
третий не исчез,
всё думаю на сегодня хватит.

третий день тренировок,

пришол на тренировочное поле,
думаю сегодня я закончу выучение техники,
делаю,3 клона,
концентрируюсь,
мучу печати,
Дотон: Дорюудан,
дракон стал еще больше,
он убил 3 клонов,
всё на последок увеличю количество клонов,
делаю 5 клонов,
Дотон: Дорюудан,
дракон стал совсем большим,
он убил 5 клонов,
да,да,да,да,,
всё я выучил теперь иду домой.


гловарь банды assasins avengers
(партнёр по банде Тен Тен)
7)Миссии:
D-20
C-17
B-13
A-6
S-2

Оружие:кунаи(40),световые бомбы(5),Взрывные Свитки (49 штук),дымовые бомбы(50 штук),,Целебная мазь Хинаты 7штук,Целебная вода 6штук,Саке Рока Ли 7штук,мед набор 3штук,сендбоны(100штук),боевые пилюли(6штук)

+Кольцо "Тысяча и один воин"(1)
+Ожерелье Стального кулака,
+Тренировачный утяжелитель(1)
+Ожерелье жизни(1)
+Ожерелье 5 стихий(1)
+ЗМЕЯ RED

 
Первый_УпырьДата: Среда, 10 Ноября 2010, 16:10:46 | Сообщение # 103
В тюрьме... (5000 м)
Группа: Предатели
Сообщений: 2713
Награды: 25
Репутация: -9
Статус: Нету
Пришел на тренировочное поле,
сконцентрировался,
мучю печати и....
Сеней Дзашу
чё за?мдя тока Уж из рукава выполз,
концентрация,концентрация,
пошли печати...
Сеней Дзашу
ха,теперь гадюка
концентрация,концентрация,
печати.....
Сеней Дзашу,
да намного лучше,
концентрация,
Сеней Дзашу
ух ты Анаконда и рукова класс
концентрация,концентрация,
печати....
Сеней Дзашу,
ВАУ,ПРОСТО СУПЕР,
и так около 2 часов тренировок
и я овладел Сеней Дзашу

Добавлено (10 Ноябрь 2010, 16:09:29)
---------------------------------------------
Техника подмены

-Пришёл на тренировочное поле.
-Попытался поменяться местами с пньом
-Блин... Не вышло!!
-Хм... Надо попробовать по другому...
-Сделал трёх теневых клонов...
-Я кидаю кунай в клона,он делает технику подмены,а клоны наблюдают...
-Кидаю кунай...
-Пух!
-Попал в клона... =_=
-Идёт второй клон...
-Кидаю кунай...
-Пух!
-Я что-то понял... О_о Вроде даже почти получилось... =))
-Пробует 3 клон...
-Кидаю кунай!!
-Почти вышло...
-Мне передался опыт всех 3-х клонов и я понял,как это делать...
-Пробую поменяться местами с деревяшкой...
-Ва!! Почти вышло! Я понял,как это делать!!! ^.^
-Пробую снова...
-Ура! У меня получилось! Я ВЫУЧИЛ ТЕХНИКУ ПОДМЕНЫ!!!

---

Добавлено (10 Ноябрь 2010, 16:10:46)
---------------------------------------------
ТРЕНИРУЮ ТЕХНИКУ Дотон: Дорюудан
первый день:
пришол на тренировочное поле,
концентрируюсь,
делаю печати,
Дорюу Тайга,
сразу после неё делаю Дотон: Дорюудан,
но результата нет,
в первый всегда не получается,во второй получиться,
снова пробую,
Дотон: Дорюудан,
снова не чего,
думаю в третий точно получится,
Дотон: Дорюудан,
давай давай,
ОПЯТЬ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ,
плюнул и ушол.

второй день тренировок,
пришол,
чё я там учил?а Дотон: Дорюудан,
Дорюу Тайга,
и после Дотон: Дорюудан,
опять не чего,
все теперь точно получиться,
концентрируюсь,
печати,
Дотон: Дорюудан,
но из грязи появилась только часть дракона,
да,чуть-чуть получилось,
а теперь сделаю клонов,и попробую снова,
делаю 3 клона,
Дотон: Дорюудан,
дракон получился почти во весь рост,
он уничтожил только два клона,
третий не исчез,
всё думаю на сегодня хватит.

третий день тренировок,

пришол на тренировочное поле,
думаю сегодня я закончу выучение техники,
делаю,3 клона,
концентрируюсь,
мучу печати,
Дотон: Дорюудан,
дракон стал еще больше,
он убил 3 клонов,
всё на последок увеличю количество клонов,
делаю 5 клонов,
Дотон: Дорюудан,
дракон стал совсем большим,
он убил 5 клонов,
да,да,да,да,,
всё я выучил теперь иду домой.


персонаж-KABUTO
1560 очков на:
силу:270
жизни:615
скорость:295
чакру:680
стихии:огонь,земля,вода
оружые:50кунай,90сюрикен,катана.димовыухи 5,Японский короткий меч Вакидзаси,Целебная мазь Хинаты 5, Целебная вода 10 штук,Медицинский спасательный набор 3 ,саке рока ли 5 штук.
ТЕХНИКИ:синеи дзашу(ЗМЕИ),скальпель чакры,подмена,Хоусенка но Дзюцу(ОГНЕНЫЙ ШАР),Yomi no muma,Доку Кири,Дотон Кеккай,каге буншин но дюцу,Ину Шуметс,РОЦУДЕНТЕНШО,илюзия,Дочу ейгьё,ШЫКОН,огненый тигр,Гокухи но дзюцу
МИСИИ:D-10,C-9,B-10
 
ЮськусДата: Среда, 10 Ноября 2010, 17:51:18 | Сообщение # 104
Хокаге (можно просто Бог!)))
Группа: Хокаге
Сообщений: 2165
Награды: 52
Репутация: 33
Статус: Нету
OrO4ImArU, умничка,принято!!
KABUTO, молодца,принято!!


Очки:2100+бонусы:
Сила - 715
Скорость - 715
Чакра - 770
Жизнь - 765
Огонь,Молния,Железо,Земля,Ветер,Лёд
Сюрикены(99),Кунаи(99),Взрывчатые печати(10),Световые бомбы(10),Ожерелье жизни,Ожерелье 5 стихий,Катана,Дымовая завеса(20),Ядовитый газ(20),Кольцо"Тысяча и один воин",Кольцо"Дух шиноби",Мед.спас.набор(30),Саке(30),Трен.утяж.,Ц.Вода(30),Ц.мазь(30),Вакидзаси,Гиг.сюрикен(10),Дьяв.Сюрикен(10)
+Крылатый Чёрный Ягуар(зовут - Кори,девочка)
Техники!
 
OrO4ImArUДата: Среда, 10 Ноября 2010, 20:01:11 | Сообщение # 105
4850 м
Группа: ANBU
Сообщений: 2265
Награды: 18
Репутация: 13
Статус: Нету
учу технику Kinobori no Waza
День первый:
пришол в лес,
хм,думаю подходящее место,
концентрируюсь,
печати,
собираю чакру в ступнях и,
Kinobori no Waza,
бегу на дерево,
сделал только два шага по дереву,
да это сложнее чем я думал,
наверное я собрал мало чакры,
концентрируюсь,
мучу печати,
собираю чакру в ступнях ног и бегу на дерево,
Kinobori no Waza,
сделал только 4 шага и дерево треснуло,
а теперь сильно много чакры,
ладно пойду домой.

Второй день:
пришол,
концентрируюсь,
собираю чакру в ногах,
Kinobori no Waza,
бегу по дереву,
но я сделал 10 шагов,
уже лучше,
но 10 шагов это мало,надо добраться до самой верхушки,
концентрируюсь,
собираю чакру,
бегу по дереву,
сделал 15 шагов,
думаю на сегодня хватит,
иду домой.

Третий день:
НЕ ПОШОЛ ПЛОХО СЕБЯ ЧУВСТВОВАЛ.

Четвёртый день:
пришол,
концентрируюсь,
собираю чакру,
Kinobori no Waza,
бугу на дерево,
20 шагов,
25 шагов,
30 шагов,
ВАУ КЛАСС,
думаю сейчас достану до верхушки,
концентрируюсь,собираю чакру в ступнях,
Kinobori no Waza,
бегу на дерево,
35 шагов,
40 шагов,
45 шагов,
55 шагов,
60 шагов,
ЭТО ПРОСТО КЛАСС,
последний рас,
концентрируюсь,
собираю чакру,
Kinobori no Waza,
бегу по дереву,
65 шагов,
75 шагов,
85 шагов,
давай давай,
95 шагов,
100 шагов,
всё я выучил Kinobori no Waza
happy biggrin happy biggrin biggrin happy happy biggrin happy biggrin happy happy biggrin biggrin


гловарь банды assasins avengers
(партнёр по банде Тен Тен)
7)Миссии:
D-20
C-17
B-13
A-6
S-2

Оружие:кунаи(40),световые бомбы(5),Взрывные Свитки (49 штук),дымовые бомбы(50 штук),,Целебная мазь Хинаты 7штук,Целебная вода 6штук,Саке Рока Ли 7штук,мед набор 3штук,сендбоны(100штук),боевые пилюли(6штук)

+Кольцо "Тысяча и один воин"(1)
+Ожерелье Стального кулака,
+Тренировачный утяжелитель(1)
+Ожерелье жизни(1)
+Ожерелье 5 стихий(1)
+ЗМЕЯ RED

 
Ten_TenДата: Четверг, 11 Ноября 2010, 17:23:59 | Сообщение # 106
3890 м
Группа: Генин
Сообщений: 1947
Награды: 29
Репутация: 16
Статус: Нету
Учу техники Хэнгэ но Дзюцу (Превращение) — ниндзюцу уровня E — пользователь временно перевоплощается в рассматриваемый или хорошо заученный живой объект сходных размеров.
Бунсин но Дзюцу (Клонирование) — ниндзюцу или гэндзюцу уровня E — создается один иллюзорный клон, неспособный к физическому воздействию.
Каварими но Дзюцу (Подмена Тела) — ниндзюцу уровня E — пользователь быстро меняется местами с подходящим предметом сходных размеров во избежание неожиданной прямой атаки противника.
Кай (Снятие) — техника развеивания гендзюцу.
ДЕНЬ ПЕРВЫЙ
начну с клонирования
Концентрируюсь,
Собираю чакру!
БУХ! неудачный, но уже клон!
Я печати забыла!
Складываю печати
Концентрируюсь!
Техника Теневого Клонирования!
Получился нормальный клон
УРА! yahoo
Глянули друг на друга
Отличненько!Завтра продолжу эту технику, и буду начинать новую.


Тен Тен Такахаши
Распределение:
900 очков на:
силу -150+60=210
скорость -150+60=210
жизнь -300+65=365
чакру -300+70=370
Техники: Хэнг но дзютсу (превращение), Бусин но дзютсу (клонирование), Каварими но Дзюцу (Подмена Тела-15 чакр.), Кинобори но ваза(хождение по стенам),Восхождение Драконов-близнецов,Катон кокакью не дзютсу(чакр.-30, урон-80), Старинный танец сюрикенов, Шоусен(-30 чакры,+20 жизни), Согу Шикву Геки (циркулярная боевая атака), Цутенкяку.
Стиль:Огонь
Мисии:
D-20
C-10
B-0
A-0
S-0
Оружее:катана,Огромный сюрикен, кунаи(60), дымовые бомбы(3), лечебная мазь(2)+ тигр ФЕЛИКС, Ожерелье жизни.
 
ЮськусДата: Четверг, 11 Ноября 2010, 23:40:05 | Сообщение # 107
Хокаге (можно просто Бог!)))
Группа: Хокаге
Сообщений: 2165
Награды: 52
Репутация: 33
Статус: Нету
OrO4ImArU, молодца!
Ten_Ten, глянь как Орыч делает! Тем более это слишком коротко...


Очки:2100+бонусы:
Сила - 715
Скорость - 715
Чакра - 770
Жизнь - 765
Огонь,Молния,Железо,Земля,Ветер,Лёд
Сюрикены(99),Кунаи(99),Взрывчатые печати(10),Световые бомбы(10),Ожерелье жизни,Ожерелье 5 стихий,Катана,Дымовая завеса(20),Ядовитый газ(20),Кольцо"Тысяча и один воин",Кольцо"Дух шиноби",Мед.спас.набор(30),Саке(30),Трен.утяж.,Ц.Вода(30),Ц.мазь(30),Вакидзаси,Гиг.сюрикен(10),Дьяв.Сюрикен(10)
+Крылатый Чёрный Ягуар(зовут - Кори,девочка)
Техники!
 
OrO4ImArUДата: Пятница, 12 Ноября 2010, 15:52:13 | Сообщение # 108
4850 м
Группа: ANBU
Сообщений: 2265
Награды: 18
Репутация: 13
Статус: Нету
biggrin

гловарь банды assasins avengers
(партнёр по банде Тен Тен)
7)Миссии:
D-20
C-17
B-13
A-6
S-2

Оружие:кунаи(40),световые бомбы(5),Взрывные Свитки (49 штук),дымовые бомбы(50 штук),,Целебная мазь Хинаты 7штук,Целебная вода 6штук,Саке Рока Ли 7штук,мед набор 3штук,сендбоны(100штук),боевые пилюли(6штук)

+Кольцо "Тысяча и один воин"(1)
+Ожерелье Стального кулака,
+Тренировачный утяжелитель(1)
+Ожерелье жизни(1)
+Ожерелье 5 стихий(1)
+ЗМЕЯ RED

 
Ten_TenДата: Пятница, 12 Ноября 2010, 18:12:06 | Сообщение # 109
3890 м
Группа: Генин
Сообщений: 1947
Награды: 29
Репутация: 16
Статус: Нету
ДЕНЬ ВТОРОЙ
так, что я учила вчера?Ааа! Теневое клонирование!
Концентрируюсь
Делаю печати
БАЦ! клон готов!
хорошо, буду практиковаться
ДЕНЬ ТРЕТИЙ
учу Хэнгэ но Дзюцу (Превращение)
В кого мне превратится?
Точно! В Темари!
чтобы превратится нужно очень хорошо представить то, во что превращаешся.
Представляю
Делаю печать
Превращение
БУХ! не очень похоже... sad
Концентрируюсь
Вспоминаю
Делаю печати
БАХ! ну, уже лучше! happy
Последний раз
должно получится
Собираюсь
Концентрируюсь
Вспоминаю всё до мелочей...
Делаю печать
Готово! Очень похоже!
Превращаюсь обратно


Тен Тен Такахаши
Распределение:
900 очков на:
силу -150+60=210
скорость -150+60=210
жизнь -300+65=365
чакру -300+70=370
Техники: Хэнг но дзютсу (превращение), Бусин но дзютсу (клонирование), Каварими но Дзюцу (Подмена Тела-15 чакр.), Кинобори но ваза(хождение по стенам),Восхождение Драконов-близнецов,Катон кокакью не дзютсу(чакр.-30, урон-80), Старинный танец сюрикенов, Шоусен(-30 чакры,+20 жизни), Согу Шикву Геки (циркулярная боевая атака), Цутенкяку.
Стиль:Огонь
Мисии:
D-20
C-10
B-0
A-0
S-0
Оружее:катана,Огромный сюрикен, кунаи(60), дымовые бомбы(3), лечебная мазь(2)+ тигр ФЕЛИКС, Ожерелье жизни.
 
ЮськусДата: Пятница, 12 Ноября 2010, 19:26:13 | Сообщение # 110
Хокаге (можно просто Бог!)))
Группа: Хокаге
Сообщений: 2165
Награды: 52
Репутация: 33
Статус: Нету
Ten_Ten, ладно,принято...

Очки:2100+бонусы:
Сила - 715
Скорость - 715
Чакра - 770
Жизнь - 765
Огонь,Молния,Железо,Земля,Ветер,Лёд
Сюрикены(99),Кунаи(99),Взрывчатые печати(10),Световые бомбы(10),Ожерелье жизни,Ожерелье 5 стихий,Катана,Дымовая завеса(20),Ядовитый газ(20),Кольцо"Тысяча и один воин",Кольцо"Дух шиноби",Мед.спас.набор(30),Саке(30),Трен.утяж.,Ц.Вода(30),Ц.мазь(30),Вакидзаси,Гиг.сюрикен(10),Дьяв.Сюрикен(10)
+Крылатый Чёрный Ягуар(зовут - Кори,девочка)
Техники!
 
Ten_TenДата: Пятница, 12 Ноября 2010, 19:30:11 | Сообщение # 111
3890 м
Группа: Генин
Сообщений: 1947
Награды: 29
Репутация: 16
Статус: Нету
Я буду продолжать!

Тен Тен Такахаши
Распределение:
900 очков на:
силу -150+60=210
скорость -150+60=210
жизнь -300+65=365
чакру -300+70=370
Техники: Хэнг но дзютсу (превращение), Бусин но дзютсу (клонирование), Каварими но Дзюцу (Подмена Тела-15 чакр.), Кинобори но ваза(хождение по стенам),Восхождение Драконов-близнецов,Катон кокакью не дзютсу(чакр.-30, урон-80), Старинный танец сюрикенов, Шоусен(-30 чакры,+20 жизни), Согу Шикву Геки (циркулярная боевая атака), Цутенкяку.
Стиль:Огонь
Мисии:
D-20
C-10
B-0
A-0
S-0
Оружее:катана,Огромный сюрикен, кунаи(60), дымовые бомбы(3), лечебная мазь(2)+ тигр ФЕЛИКС, Ожерелье жизни.
 
OrO4ImArUДата: Суббота, 13 Ноября 2010, 18:51:17 | Сообщение # 112
4850 м
Группа: ANBU
Сообщений: 2265
Награды: 18
Репутация: 13
Статус: Нету
учу технику Хоусенка но Джутсу(45 чакры,110 урона,с кунаями 160)
первый день:
пришол,
делаю 1 клона,
концентрируюсь,
складываю печати и,
Хоусенка но Джутсу,
но не чё не получилось,
снова концентрируюсь,
печати,
Хоусенка но Джутсу,
снова клон на месте,
та чё такое?
Хоусенка но Джутсу,
получился очень маленький шар пламени,
ладно иду домой.

второй день:
пришол,
чё я там учил?
а точно Хоусенка но Джутсу,
делаю клона,
концентрируюсь,
мучу печати,
Хоусенка но Джутсу,
получилось,
но мне надо хотя-бы 10 шаров.
делаю клона,
концентрируюсь,
Хоусенка но Джутсу,
в клона летит шар,
пытаюсь кинуть в шар кунай,
но кропаль промазал,
снова,
делаю клона.
Хоусенка но Джутсу,
пытаюсь попасть кунаем в шар,
попал,
теперь иду домой.

третий день:
бухали с Кабуто.

день четвёртый:
пришол,
так теперь увеличим количество клонов,
создаю 3 клона,
Хоусенка но Джутсу,
да,3 шара пламени.
теперь зделаю так с кунаями,
делаю 3 клона,
Хоусенка но Джутсу,
но с кунаями не вышло,
еще рас,и иду домой,
делаю 3 клона,
Хоусенка но Джутсу,
да получилось,
иду домой,
я потратил много чакры.

пятый день:
пришол,
делаю 6 клонов.
концентрируюсь,
о получилось только 5 шаров,
делаю 5 клонов+тот 1,
Хоусенка но Джутсу,
да получилось,
все клоны уничтожены,
теперь с кунаями,
делаю 6 клонов,
с кунаями получилось сразу,
иду домой.

шестой день:
пришол.
думаю сегодня я закончу учение этой техники,
делаю 10 клонов,
Хоусенка но Джутсу,
вау получилось,
теперь с кунаями,
делаю 10 клонов,
концентрируюсь,
печати,
Хоусенка но Джутсу,
попало только 9 кунаев, но все клоны исчезли,
последний рас,
10 клонов,
Хоусенка но Джутсу,
да теперь попали все,
я ВыУчИл эту технику,
иду домой.
happy
biggrin biggrin biggrin happy happy happy biggrin biggrin biggrin biggrin happy happy biggrin happy biggrin happy


гловарь банды assasins avengers
(партнёр по банде Тен Тен)
7)Миссии:
D-20
C-17
B-13
A-6
S-2

Оружие:кунаи(40),световые бомбы(5),Взрывные Свитки (49 штук),дымовые бомбы(50 штук),,Целебная мазь Хинаты 7штук,Целебная вода 6штук,Саке Рока Ли 7штук,мед набор 3штук,сендбоны(100штук),боевые пилюли(6штук)

+Кольцо "Тысяча и один воин"(1)
+Ожерелье Стального кулака,
+Тренировачный утяжелитель(1)
+Ожерелье жизни(1)
+Ожерелье 5 стихий(1)
+ЗМЕЯ RED

 
ЮськусДата: Суббота, 13 Ноября 2010, 22:17:30 | Сообщение # 113
Хокаге (можно просто Бог!)))
Группа: Хокаге
Сообщений: 2165
Награды: 52
Репутация: 33
Статус: Нету
Quote (OrO4ImArU)
третий день:
бухали с Кабуто.

Ну ты молодец!! biggrin biggrin biggrin
---
Принято!! = )

Добавлено (13 Ноябрь 2010, 22:17:30)
---------------------------------------------
Ten_Ten, техники учат отдельно!!!


Очки:2100+бонусы:
Сила - 715
Скорость - 715
Чакра - 770
Жизнь - 765
Огонь,Молния,Железо,Земля,Ветер,Лёд
Сюрикены(99),Кунаи(99),Взрывчатые печати(10),Световые бомбы(10),Ожерелье жизни,Ожерелье 5 стихий,Катана,Дымовая завеса(20),Ядовитый газ(20),Кольцо"Тысяча и один воин",Кольцо"Дух шиноби",Мед.спас.набор(30),Саке(30),Трен.утяж.,Ц.Вода(30),Ц.мазь(30),Вакидзаси,Гиг.сюрикен(10),Дьяв.Сюрикен(10)
+Крылатый Чёрный Ягуар(зовут - Кори,девочка)
Техники!
 
OrO4ImArUДата: Суббота, 13 Ноября 2010, 22:18:59 | Сообщение # 114
4850 м
Группа: ANBU
Сообщений: 2265
Награды: 18
Репутация: 13
Статус: Нету
biggrin biggrin

гловарь банды assasins avengers
(партнёр по банде Тен Тен)
7)Миссии:
D-20
C-17
B-13
A-6
S-2

Оружие:кунаи(40),световые бомбы(5),Взрывные Свитки (49 штук),дымовые бомбы(50 штук),,Целебная мазь Хинаты 7штук,Целебная вода 6штук,Саке Рока Ли 7штук,мед набор 3штук,сендбоны(100штук),боевые пилюли(6штук)

+Кольцо "Тысяча и один воин"(1)
+Ожерелье Стального кулака,
+Тренировачный утяжелитель(1)
+Ожерелье жизни(1)
+Ожерелье 5 стихий(1)
+ЗМЕЯ RED

 
Ten_TenДата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 14:08:49 | Сообщение # 115
3890 м
Группа: Генин
Сообщений: 1947
Награды: 29
Репутация: 16
Статус: Нету
Учу:Каварими но Дзюцу (Подмена Тела)
ДЕНЬ ПЕРВЫЙ
Пришла
Пытаюсь поменятся местами с веткой
Не вышло=(
Так просто не выходит. прийду завтра.
ДЕНЬ ВТОРОЙ
Делаю клона
Он пытается сделать подмену, и я в него кидаю кунай.
БУХ! Не вышло....
То же самое ещё раз-уже что-то похоже...
Ура! Поняла!Завтра доделаю!
ДЕНЬ ТРЕТИЙ
Надо вспомнить, как я вчера это делала...
Делаю клона, кидаю в него кунай, а он подменяется
Класс! Вышло!
Снова делаю клона, но теперь он в меня кидает кунай
Техника подмены!
Кунай летит мимо, а я уже на дереве!
Ура! Выучила!


Тен Тен Такахаши
Распределение:
900 очков на:
силу -150+60=210
скорость -150+60=210
жизнь -300+65=365
чакру -300+70=370
Техники: Хэнг но дзютсу (превращение), Бусин но дзютсу (клонирование), Каварими но Дзюцу (Подмена Тела-15 чакр.), Кинобори но ваза(хождение по стенам),Восхождение Драконов-близнецов,Катон кокакью не дзютсу(чакр.-30, урон-80), Старинный танец сюрикенов, Шоусен(-30 чакры,+20 жизни), Согу Шикву Геки (циркулярная боевая атака), Цутенкяку.
Стиль:Огонь
Мисии:
D-20
C-10
B-0
A-0
S-0
Оружее:катана,Огромный сюрикен, кунаи(60), дымовые бомбы(3), лечебная мазь(2)+ тигр ФЕЛИКС, Ожерелье жизни.
 
ЮськусДата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 17:16:02 | Сообщение # 116
Хокаге (можно просто Бог!)))
Группа: Хокаге
Сообщений: 2165
Награды: 52
Репутация: 33
Статус: Нету
Ten_Ten, принято! Так и делай. smile

Очки:2100+бонусы:
Сила - 715
Скорость - 715
Чакра - 770
Жизнь - 765
Огонь,Молния,Железо,Земля,Ветер,Лёд
Сюрикены(99),Кунаи(99),Взрывчатые печати(10),Световые бомбы(10),Ожерелье жизни,Ожерелье 5 стихий,Катана,Дымовая завеса(20),Ядовитый газ(20),Кольцо"Тысяча и один воин",Кольцо"Дух шиноби",Мед.спас.набор(30),Саке(30),Трен.утяж.,Ц.Вода(30),Ц.мазь(30),Вакидзаси,Гиг.сюрикен(10),Дьяв.Сюрикен(10)
+Крылатый Чёрный Ягуар(зовут - Кори,девочка)
Техники!
 
Ten_TenДата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 19:06:01 | Сообщение # 117
3890 м
Группа: Генин
Сообщений: 1947
Награды: 29
Репутация: 16
Статус: Нету
Буду стараться!

Тен Тен Такахаши
Распределение:
900 очков на:
силу -150+60=210
скорость -150+60=210
жизнь -300+65=365
чакру -300+70=370
Техники: Хэнг но дзютсу (превращение), Бусин но дзютсу (клонирование), Каварими но Дзюцу (Подмена Тела-15 чакр.), Кинобори но ваза(хождение по стенам),Восхождение Драконов-близнецов,Катон кокакью не дзютсу(чакр.-30, урон-80), Старинный танец сюрикенов, Шоусен(-30 чакры,+20 жизни), Согу Шикву Геки (циркулярная боевая атака), Цутенкяку.
Стиль:Огонь
Мисии:
D-20
C-10
B-0
A-0
S-0
Оружее:катана,Огромный сюрикен, кунаи(60), дымовые бомбы(3), лечебная мазь(2)+ тигр ФЕЛИКС, Ожерелье жизни.
 
OrO4ImArUДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 20:16:29 | Сообщение # 118
4850 м
Группа: ANBU
Сообщений: 2265
Награды: 18
Репутация: 13
Статус: Нету
учу технику Дотон: Дороу Данго(60 чакры.160 урона)

день первый:
пришол,
концентрируюсь,
мучу печати,
Дотон: Дороу Данго,
но не чего не получилось,
создаю клона,
концентрируюсь,
печати,
Дотон: Дороу Данго,
но клон стоит где и стоял
плюнул,
иду домой.

день второй:
пришол,
чё я там учил,а Дотон: Дороу Данго,
создаю клона.
концентрация,концентрация,
печати,
Дотон: Дороу Данго,
получился маленький шар земли,
уже лучше,
создаю 3 клона,
концентрируюсь,
печати,
Дотон: Дороу Данго,
но исчезло 2 клона,
создаю 2+тот=3 клона,
концентрация,
мучу печати,
Дотон: Дороу Данго,
да,теперь исчезли все три,
довольный иду домой.

день третий:
пришол,
создаю 5 клонов,
концентрируюсь.
складываю печати,
Дотон: Дороу Данго,
исчезли все 5 клонов.
моё изучение процветает.
делаю 7 клонов,
Дотон: Дороу Данго,
ШАР СТАЛ ЕЩЕ БОЛЬШЕ,
теперь 10 и домой,
Дотон: Дороу Данго,
да,получилось,
ели дополз домой.

день четвёртый:
БЫЛО лень.

день пятый:
пришол,
моя башка так болит после вчерашнего,
создаю 15 клонов,
концентрируюсь,
печати,
Дотон: Дороу Данго,
исчезло 14 клонов,
еще рас,
создаю 14+1=15 клонов,
концентрируюсь,
печати,
Дотон: Дороу Данго,
все клоны исчезли,
всё думаю хватит,
и при том у меня мало чакры,
иду домой.

день шестой:
пришол,
создаю 29 клонов,
концентрируюсь,
складываю печати,
Дотон: Дороу Данго,
да,все клоны исчезли.
думаю хватит,
Я ВЫУЧИЛ Дотон: Дороу Данго.


гловарь банды assasins avengers
(партнёр по банде Тен Тен)
7)Миссии:
D-20
C-17
B-13
A-6
S-2

Оружие:кунаи(40),световые бомбы(5),Взрывные Свитки (49 штук),дымовые бомбы(50 штук),,Целебная мазь Хинаты 7штук,Целебная вода 6штук,Саке Рока Ли 7штук,мед набор 3штук,сендбоны(100штук),боевые пилюли(6штук)

+Кольцо "Тысяча и один воин"(1)
+Ожерелье Стального кулака,
+Тренировачный утяжелитель(1)
+Ожерелье жизни(1)
+Ожерелье 5 стихий(1)
+ЗМЕЯ RED

 
ТемариДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 21:15:53 | Сообщение # 119
Акацука! (15260 м)
Группа: ANBU
Сообщений: 6679
Награды: 35
Репутация: 26
Статус: Нету
Первый день:
пришла на тренировочное поле
так сегодня я изучу рассевание гензуцу biggrin
делаю клона
рассевание гензуцу
нечего не получилось
попробуем снова!!!!!
рассевание гензуцу
снова нечего не получилось,клон как был так и остался
нечего с первого раза не получится dry
рассевание гензуцу
клон немного шевельнулся, но не исчез
smile
уже, что то!
рассевание гензуцу
клон исчез на несколько секунд, но снова появился
уже скоро получится я то что знаю!
сосредотачиваюсь
и так поехали!
рассевание гензуцу
клон даже не шевельнулся
ах,поспешила с выводами! dry
так продолжим!
рассевание гензуцу
снова нечего не получилось
да ёлки палки!
повторяю
рассевание гензуцу
клон почти исчез
yahoo :yahoo: yahoo
почти получилось!!!!:yahoo: yahoo :yahoo:
yahoo :yahoo: yahoo
рассевание гензуцу
снова нечего не получается
ладно, надо отдохнуть
ухожу
второй день:
пришла
надеюсь сегодня выучу
делаю клона
приступим!
рассевание гензуцу
почти получилось,надо ещё постораться cool
рассевание гензуцу
ммм...
уже гораздо лучше,надо постораться
рассевание гензуцу
клон уже почти исчез
ну же почти получилось!
рассевание гензуцу
ура!!!!! yahoo
получилось!!!!! yahoo



*1400 +бонусы на:
силу - 530
скорость - 470
жизнь - 595
чакру - 510
*Огонь,ветра,молния,земля
*кунаи(50),сюрикены(50),катана +Кошка (Кира, чуть больше полметра),Ирбис Цезарь, ожерелье жизни, медицинский набор(3),веер,ядовитый газ(10),дымовая бомба(10),японский короткий меч вакидзаси, световые бомбы(20),тренировочный утяжелитель,кольцо"тысяча и один воин",ожерелье 5 стихий,кольцо"дух шиноби",ожерелье стального кулака.
*Клоны, призыв орла, катон- огненного шара, техника подмены,расенган, быстрые когти,техника огненной птицы,камаитачи но джуцу,призыв Каматари, Кирикири но Маи,фууадзин но джуцу,Фуутон:Тацу но Ошигото,Казе Дагэки,Режущий вихрь,Великий режущей вихрь,Ветер песка,режущая ловушка,гуусаджин,превращение,молниеносные когти(40чакры,70урона),молниеносный удар(50 чакры,100 урона)
*D-20,C-15,B-10,A-5,S-2


Сообщение отредактировал Темари - Понедельник, 15 Ноября 2010, 21:16:33
 
ЮськусДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 16:38:56 | Сообщение # 120
Хокаге (можно просто Бог!)))
Группа: Хокаге
Сообщений: 2165
Награды: 52
Репутация: 33
Статус: Нету
OrO4ImArU, принято!

Темари, не принято! Чтобы рассеивать иллюзию нужна иллюзия! Напиши в технике,что ты попросила у Итачи,чтобы он сделал иллюзию,а потом в ней и тренировалась её рассеивать! Ну или сама сначала выучи иллюзии!


Очки:2100+бонусы:
Сила - 715
Скорость - 715
Чакра - 770
Жизнь - 765
Огонь,Молния,Железо,Земля,Ветер,Лёд
Сюрикены(99),Кунаи(99),Взрывчатые печати(10),Световые бомбы(10),Ожерелье жизни,Ожерелье 5 стихий,Катана,Дымовая завеса(20),Ядовитый газ(20),Кольцо"Тысяча и один воин",Кольцо"Дух шиноби",Мед.спас.набор(30),Саке(30),Трен.утяж.,Ц.Вода(30),Ц.мазь(30),Вакидзаси,Гиг.сюрикен(10),Дьяв.Сюрикен(10)
+Крылатый Чёрный Ягуар(зовут - Кори,девочка)
Техники!
 
Первый_УпырьДата: Среда, 17 Ноября 2010, 16:46:55 | Сообщение # 121
В тюрьме... (5000 м)
Группа: Предатели
Сообщений: 2713
Награды: 25
Репутация: -9
Статус: Нету
учу технику Хоусенка но Джутсу(45 чакры,110 урона,с кунаями 160)
первый день:
пришол,
делаю 1 клона,
концентрируюсь,
складываю печати и,
Хоусенка но Джутсу,
но не чё не получилось,
снова концентрируюсь,
печати,
Хоусенка но Джутсу,
снова клон на месте,
та чё такое?
Хоусенка но Джутсу,
получился очень маленький шар пламени,
ладно иду домой.

второй день:
пришол,
чё я там учил?
а точно Хоусенка но Джутсу,
делаю клона,
концентрируюсь,
мучу печати,
Хоусенка но Джутсу,
получилось,
но мне надо хотя-бы 10 шаров.
делаю клона,
концентрируюсь,
Хоусенка но Джутсу,
в клона летит шар,
пытаюсь кинуть в шар кунай,
но кропаль промазал,
снова,
делаю клона.
Хоусенка но Джутсу,
пытаюсь попасть кунаем в шар,
попал,
теперь иду домой.

третий день:
бухали с Кабуто.

день четвёртый:
пришол,
так теперь увеличим количество клонов,
создаю 3 клона,
Хоусенка но Джутсу,
да,3 шара пламени.
теперь зделаю так с кунаями,
делаю 3 клона,
Хоусенка но Джутсу,
но с кунаями не вышло,
еще рас,и иду домой,
делаю 3 клона,
Хоусенка но Джутсу,
да получилось,
иду домой,
я потратил много чакры.

пятый день:
пришол,
делаю 6 клонов.
концентрируюсь,
о получилось только 5 шаров,
делаю 5 клонов+тот 1,
Хоусенка но Джутсу,
да получилось,
все клоны уничтожены,
теперь с кунаями,
делаю 6 клонов,
с кунаями получилось сразу,
иду домой.

шестой день:
пришол.
думаю сегодня я закончу учение этой техники,
делаю 10 клонов,
Хоусенка но Джутсу,
вау получилось,
теперь с кунаями,
делаю 10 клонов,
концентрируюсь,
печати,
Хоусенка но Джутсу,
попало только 9 кунаев, но все клоны исчезли,
последний рас,
10 клонов,
Хоусенка но Джутсу,
да теперь попали все,
я ВыУчИл эту технику,
иду домой. tongue tongue tongue tongue happy yahoo


персонаж-KABUTO
1560 очков на:
силу:270
жизни:615
скорость:295
чакру:680
стихии:огонь,земля,вода
оружые:50кунай,90сюрикен,катана.димовыухи 5,Японский короткий меч Вакидзаси,Целебная мазь Хинаты 5, Целебная вода 10 штук,Медицинский спасательный набор 3 ,саке рока ли 5 штук.
ТЕХНИКИ:синеи дзашу(ЗМЕИ),скальпель чакры,подмена,Хоусенка но Дзюцу(ОГНЕНЫЙ ШАР),Yomi no muma,Доку Кири,Дотон Кеккай,каге буншин но дюцу,Ину Шуметс,РОЦУДЕНТЕНШО,илюзия,Дочу ейгьё,ШЫКОН,огненый тигр,Гокухи но дзюцу
МИСИИ:D-10,C-9,B-10
 
ЮськусДата: Среда, 17 Ноября 2010, 17:33:50 | Сообщение # 122
Хокаге (можно просто Бог!)))
Группа: Хокаге
Сообщений: 2165
Награды: 52
Репутация: 33
Статус: Нету
KABUTO, молодец,принято!! = )

Очки:2100+бонусы:
Сила - 715
Скорость - 715
Чакра - 770
Жизнь - 765
Огонь,Молния,Железо,Земля,Ветер,Лёд
Сюрикены(99),Кунаи(99),Взрывчатые печати(10),Световые бомбы(10),Ожерелье жизни,Ожерелье 5 стихий,Катана,Дымовая завеса(20),Ядовитый газ(20),Кольцо"Тысяча и один воин",Кольцо"Дух шиноби",Мед.спас.набор(30),Саке(30),Трен.утяж.,Ц.Вода(30),Ц.мазь(30),Вакидзаси,Гиг.сюрикен(10),Дьяв.Сюрикен(10)
+Крылатый Чёрный Ягуар(зовут - Кори,девочка)
Техники!
 
Ten_TenДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 10:06:42 | Сообщение # 123
3890 м
Группа: Генин
Сообщений: 1947
Награды: 29
Репутация: 16
Статус: Нету
Прикольно! Кабуто третий день бухал с Кабуто!

Добавлено (18 Ноябрь 2010, 10:06:42)
---------------------------------------------
Учу:Kinobori no Waza - Техника лазания (по деревьям)
ДЕНЬ ПЕРВЫЙ
Пришла. Ищу хорошее дерево.
Нашла!
Чтобы вертикально лезть по дереву, нужно сконцентрировать чакру в ступнях.
Концентрируюсь
Собираю чакру
2 шага по дереву
БуХ! Грохнулась!
Блин, не вышло,наверно мало чакры
Ещё раз!
Концентрируюсь
Собираю чакру
Сильнее
5 шагов и дерево треснуло
Перестаралась...
Прийду завтра!
ДЕНЬ ВТОРОЙ
Пришла. Нашла новое дерево.
Чё я там делала?А! Kinobori no Waza!
Вперёд!
Концентрируюсь
Собираю чакру
10 шагов и на землю-БУХ!
Я чувствовала чакру!Прикольно! Получается уже.
Концентрация
Собираю чакру!
10, 20 шагов
Я могу больше!
30, 40.
Чёрт, падаю!
Ааааа!
Жалко. Придётся продолжать тренировки...
ДЕНЬ ТРЕТИЙ
Не пришла. Вчера грохнулась сильно.
ДЕНЬ ЧЕТВЁРТЫЙ
Я точно смогу!
КОНЦЕНТРАЦИЯ
ЧАКРА
10,15, 20 шагов
Вперёд!
25, 30, 35, 40
Давай,давай!
45, 50, 55, 60!
Круто!
65, 70, 80,90,95
Ещё немного!
96,97,98,99........100!
Я на веху! ohyes
Красиво...


Тен Тен Такахаши
Распределение:
900 очков на:
силу -150+60=210
скорость -150+60=210
жизнь -300+65=365
чакру -300+70=370
Техники: Хэнг но дзютсу (превращение), Бусин но дзютсу (клонирование), Каварими но Дзюцу (Подмена Тела-15 чакр.), Кинобори но ваза(хождение по стенам),Восхождение Драконов-близнецов,Катон кокакью не дзютсу(чакр.-30, урон-80), Старинный танец сюрикенов, Шоусен(-30 чакры,+20 жизни), Согу Шикву Геки (циркулярная боевая атака), Цутенкяку.
Стиль:Огонь
Мисии:
D-20
C-10
B-0
A-0
S-0
Оружее:катана,Огромный сюрикен, кунаи(60), дымовые бомбы(3), лечебная мазь(2)+ тигр ФЕЛИКС, Ожерелье жизни.
 
ВолкДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 17:11:30 | Сообщение # 124
АНБУ,Глава Акацук! (20060 м)
Группа: Зам. Админа! = )
Сообщений: 974
Награды: 20
Репутация: 39
Статус: Нету
Quote (Ten_Ten)
30, 40.
Чёрт, падаю!
Ааааа!
Жалко.

Убило... = )

Ты представляешь,что будет с тобой,если ты от туда грохнешься и причём СПИНОЙ?! Все кости поломаешь... О_о



Киба
D-40,C-23,B-13,А-23,S-12
сила(550),скорость(550),жизнь(665),чакра(670)
Молния,Огонь,Ветер,Земля
Техники
Акамару,Кунаи(44),Сюрикены(29),Световые(27) и взрывные(28) печати,Катана,Ожерелье жизни,дымовые бомбы(5),яд.газ(5),Ожерелье 5-ти стихий,Мазь(3),цел.вода(3),Мед.спас.набор(3),Тысяча и один воин,Ож.стальн.кулака,Вакидзаси,Дух шиноби,Саке(2),Гиг.сюрикен,Трен.утяж.,2-х метровый меч(запечатан в свитке)
Бои-4,Победы-2
 
Ten_TenДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 17:13:16 | Сообщение # 125
3890 м
Группа: Генин
Сообщений: 1947
Награды: 29
Репутация: 16
Статус: Нету
Ну...Я ж типо ниндзя!

Тен Тен Такахаши
Распределение:
900 очков на:
силу -150+60=210
скорость -150+60=210
жизнь -300+65=365
чакру -300+70=370
Техники: Хэнг но дзютсу (превращение), Бусин но дзютсу (клонирование), Каварими но Дзюцу (Подмена Тела-15 чакр.), Кинобори но ваза(хождение по стенам),Восхождение Драконов-близнецов,Катон кокакью не дзютсу(чакр.-30, урон-80), Старинный танец сюрикенов, Шоусен(-30 чакры,+20 жизни), Согу Шикву Геки (циркулярная боевая атака), Цутенкяку.
Стиль:Огонь
Мисии:
D-20
C-10
B-0
A-0
S-0
Оружее:катана,Огромный сюрикен, кунаи(60), дымовые бомбы(3), лечебная мазь(2)+ тигр ФЕЛИКС, Ожерелье жизни.
 
Поиск:

Наш сайт!
Создать бесплатный сайт с uCoz